С 15 по 18 ноября 2011 года. Москва.

9-я специализированная выставка «Лаборатория Экспо»

МВЦ «Крокус Экспо» (I павильон, зал 2)


Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российской академии наук, Российской инженерной академии, ряда министерств и ведомств, Ассоциации аналитических центров «Аналитика».

«ЛабораторияЭкспо» – важное для отрасли событие, в рамках которого демонстрируются новейшие приборы и оборудование для лабораторий различного профиля, центральные лаборатории и центры коллективного пользования.

В выставке приняли участие ведущие организации-производители, выпускающие высококачественную продукцию, как широкого потребления, так и корпоративного направления, а также научно-исследовательские институты Российской академии наук и промышленности, специальные конструкторские бюро, проектные организации и лаборатории широкого спектра принадлежности.

На стенде ТИСНУМ были представлены сканирующие нанотвердомеры НаноСкан-Компакт и НаноСкан-Мини. Подробная информация о деятельности института, его отделов и лабораторий, а так же о ЦКП содержится в рекламных листовках и буклетах.

В рамках Деловой программы «ЛабораторииЭкспо» прошла научно-практическая конференция, посвященная деятельности Центров коллективного пользования. С докладом выступили представители Министерства образования и науки РФ, директора ЦКП, участники выставки. Вячеслав Максимович Прохоров, руководитель ЦКП ФБНУ ТИСНУМ представил на конференции презентацию о деятельности ЦКП ТИСНУМ.

В заключительный день выставки ТИСНУМ были вручены Диплом и Медаль за лучшую презентацию о деятельности ЦКП.


Работа выполнена при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках ГК 16.552.11.7014.